Objekt Nr: 236-23
Kommode, um 1860
Erhältlich für: € 187,50
Korpus aus Nadelholz mit hellem Nussbaumfurnier furniert. Seitenteile mit abgeschrägten Ecken, vier Schubladen mit original Schlössern, Schlüssel fahlen. Ältere Restauration, sehr gepflegter Zustand. Höhe 95 cm, Breite 115 cm, Tiefe 65 cm.